Прямой эфир Новости спорта

Один из ЦОНов Алматы приостановит работу 1 июля

В связи с переездом в новое здание Алатауский отдел департамента ЦОН госкорпорации "Правительство для граждан" приостановит предоставление госуслуг.

Алатауский отдел департамента ЦОН госкорпорации "Правительство для граждан" по городу Алматы в связи переездом в новое здание приостановит свою работу с 1 июля, в 14.00, по адресу микрорайон "Шанырак-2", улица Жанкожа батыра, дом 22. Информация об этом опубликована на официальной странице госкорпорации в Facebook.

"Жители района за госуслугами могут обращаться в ЦОН №2 Алатауского района по адресу: г. Алматы, мкр "Айгерим-1", ул. Ленина, дом 89. А готовые паспорта и удостоверения могут получить в Ауэзовском ЦОНе №1 по адресу: г. Алматы, ул. Жандосова, дом 51", – говорится в публикации госкорпорации.

3 июля ЦОН №1 Алатауского района возобновит свою работу в новом здании по адресу: микрорайон "Алгабас-1", дом 5/17 (Атлетический городок).

Пилотный проект "Правительства для граждан" по работе ЦОНов до полуночи получил продолжение. Теперь возможность подать заявление на получение госуслуг или получить готовую справку могут не только астанинцы, но и жители Алматы и Шымкента.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров