Прямой эфир Новости спорта

Очевидцы в Павлодаре задержали педофила

В Павлодаре полиция благодаря двум очевидцам задержала мужчину, пытавшегося изнасиловать ребёнка, передаёт корреспондент Informburo.kz.

Один из очевидцев рассказывает, как услышал крик ребёнка о помощи. Выйдя на балкон, он заметил канализационный люк, куда спускался мужчина. Он сразу выбежал из дома и спустился в колодец. Там он увидел десятилетнюю девочку раздетой, рядом с ней был мужчина 40 лет. Очевидец задержал мужчину и вызвал полицейских. 

"Я пошёл, спустился, заглянул. Увидел девочку, уже раздетую. Но тот ничего не успел. Я девочке сказал, чтобы она поднималась. Супруге на балконе  крикнул, чтобы вызывала полицию. Сосед пришёл.  Он (задержанный. - Авт.) пытался убежать, просил, плакал. Пытался по-всякому бежать. Но мы его из колодца не выпускали. Пришлось пару раз, конечно, применить физическую силу. Удержали до приезда полиции", - рассказывает очевидец Сергей Быковских.

По информации департамента внутренних дел, задержанный оказался безработным семьянином, отцом двоих детей. Сейчас он находится в ИВС по подозрению в попытке изнасилования.



Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров