Прямой эфир Новости спорта

Нуртас Адамбай обвинил сайт kino.kz в предвзятом отношении к его новому фильму "Тараз"

Известный шоумен уверен, что модератор на сайте намеренно не пропускает положительные отзывы зрителей и формирует негативное отношение к кинокартине.

"Друзья, не обращайте внимания на негативные комментарии к фильму "Тараз" на сайте kino.kz, - написал Нуртас Адамбай на своей странице в Facebook. - Не знаю, кто является там модератором и что мы ему сделали плохого, но сегодня я лично убедился, что положительные комментарии он не пропускает (за исключением пары-тройки - типа для объективности). Прилагаю видео с доказательством того, что этот модератор выборочно пропускает отзывы зрителей".

Нуртас Адамбай рассказал, что попытался разместить положительный комментарий, однако спустя 2,5 часа так и не нашёл его на сайте. По его мнению, модератор популярного сайта кино почему-то пропускает в основном отрицательные отзывы.

Отметим, что у кинообозревателя informburo.kz фильм вызвал противоречивые чувства. Подробнее об этом можно почитать здесь.

"Тараз", как и писал informburo.kz, уже получил две награды на Genre Celebration Film Festival в Лос-Анджелесе в номинациях "Лучший драматический фильм" и "За лучшую операторскую работу".

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров