Нового прокурора назначили в Мангистауской области

Он является государственным советником юстиции третьего класса.

Айдоса Майлыбаева назначили прокурором Мангистауской области, сообщает Генпрокуратура Казахстана.

Айдос Майлыбаев / Фото с Telegram-аккаунта Генпрокуратуры РК

Свою трудовую деятельность в органах прокуратуры Майлыбаев начал в 2001 году с должности помощника прокурора Тараза. В разные годы занимал посты прокурора Жамбылского и Панфиловского районов Алматинской области, заместителя прокурора Жамбылской области, первого заместителя прокурора Актюбинской области. До назначения на новую должность был прокурором Акмолинской области более четырёх лет.

За вклад в укрепление законности и правопорядка Айдос Майлыбаев был награждён медалью "Жауынгерлік ерлігі үшін" и орденом "Айбын" второй степени.

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения