Неделя для доллара на бирже открылась на 270 тенге

Фото с сайта echo24.cz
Фото с сайта echo24.cz
Сегодняшние утренние торги в очередной раз не принесли сюрприза и завершились на 270 тенге за доллар.

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия. Средневзвешенный курс доллара с расчётами T+1 в тенге по сравнению с аналогичным пятничным показателем практически не изменился и составил 269,99 тенге за доллар.

Торги открылись всё с с той же сделки ценой в 270 тенге - это одновременно минимальная и максимальная цена на прошедшей сессии. В торгах были задействованы 18 участников валютного рынка, объём торгов – 71 млн долларов.

Уже вторую неделю, не считая кратковременных незначительных отклонений, доллар удерживается на отметке 270 тенге. Для этого Национальный банк РК в качестве интервенций задействовал уже более 700 млн долларов США.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения