Назарбаев встретился с экс-президентом Южной Кореи Ли Мён Баком

Президент Казахстана и экс-президент Южной Кореи обговорили расширение сотрудничества двух стран.

Встреча Нурсултана Назарбаева с экс-президентом Республики Корея Ли Мен Баком

Встреча Нурсултана Назарбаева с экс-президентом Республики Корея Ли Мен Баком / Фото с сайта akorda.kz

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев встретился с бывшим коллегой, экс-президентом Республики Корея Ли Мён Баком, сообщает пресс-служба Акорды.

Глава государства поприветствовал бывшего президента Республики Корея на казахстанской земле и выразил благодарность за участие в церемонии открытия павильона его страны на международной выставке ЭКСПО-2017.

"Сотрудничество между нашими странами во время вашего пребывания на посту президента Республики Корея вышло на стратегический уровень. Для достижения этого результата было проделано много работы", – сказал Нурсултан Назарбаев.

Глава Казахстана и бывший лидер Кореи рассмотрели вопросы дальнейшего развития отношений между двумя государствами и пришли к мнению о необходимости их расширения.

11 июня Корея открыла бьюти-павильон в Астане в рамках выставки ЭКСПО. Около 100 ведущих корейских бьюти-компаний предлагают свою продукцию посетителям выставки ЭКСПО-2017.

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

Популярное в нашем Telegram-канале

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения