Прямой эфир Новости спорта

Назарбаев: Канцелярия Первого Президента создана, нужно приступать к выполнению её функций

Первый Президент Казахстана акцентировал внимание на важности реализации общественно значимых инициатив.

Назарбаев провёл совещание

Назарбаев провёл совещание / Фото с сайта akorda.kz


Нурсултан Назарбаев провёл совещание по вопросам деятельности Канцелярии Первого Президента, сообщается на сайте Акорды.

Елбасы Нурсултану Назарбаеву рассказали о завершении организационно-правовых мероприятий, связанных с началом деятельности Канцелярии Первого Президента РК – Елбасы, а также представили информацию о результатах работы по подбору кадров.

Нурсултан Назарбаев указал на необходимость обеспечения своевременного и эффективного выполнения задач, поставленных перед Канцелярией Первого Президента.

"Я приступил к обязанностям Первого Президента – Елбасы, которые регламентируются соответствующим конституционным законом. Кроме того, я являюсь председателем Совета Безопасности, Ассамблеи народа Казахстана, продолжаю осуществлять руководство партией Nur Otan. Впереди много работы. Для обеспечения всей этой деятельности создана Канцелярия Первого Президента. Все организационные вопросы решены. Теперь всем необходимо приступить к выполнению возложенных на них функций", – сказал Елбасы.

Первый Президент Казахстана также отметил необходимость эффективного межведомственного взаимодействия для качественного решения стратегических задач по дальнейшему развитию государства.

"Сегодня и президент, и Правительство работают над задачами, обозначенными в утверждённых мной программных документах, Послании, а также озвученных на съезде партии. Мы все должны работать во благо Казахстана, для обеспечения стабильности, единства и развития страны. Это наша общая задача", – подчеркнул Нурсултан Назарбаев.

Первый Президент Казахстана особо акцентировал внимание на важности общественно значимых инициатив. В этом контексте Елбасы Нурсултан Назарбаев отметил актуальность реализации проектов Фонда Первого Президента, направленных на всестороннюю поддержку талантливой молодёжи.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров