Напавших на водителя скорой помощи задержали в Темиртау

Злоумышленники водворены в изолятор временного содержания.

В Темиртау неизвестные напали на водителя машины скорой помощи, избили его и украли его личные вещи. Видео происшествия распространяется в социальных сетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Темиртау | Казахстан 🇰🇿 (@temirtau.city)

Инцидент произошёл ночью во дворе многоэтажного дома, когда бригада скорой помощи приехала на вызов. 

"Сегодня напали на нашего водителя скорой помощи. Украли некоторые вещи. В кармане были наши вещи, их тоже украли. Нападавших поймали, сейчас они в Старогородском отделе", – рассказали потерпевшие.

По данным ДП Карагандинской области, полицейские по горячим следам задержали двух подозреваемых 25 и 29 лет. Злоумышленники водворены в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело. 45-летний потерпевший обратился в медицинское учреждение без госпитализации.

Популярное в нашем Telegram-канале

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения