USD: 471.1 / 473.9
  • EUR: 548.0 / 553.0
  • RUB: 6.37 / 6.49
Прямой эфир
Алматы +19C
Все города

На 70 тысяч тенге оштрафовали девушку в костюме призрака, пугавшую людей в подземном переходе Семея

Ей вменили мелкое хулиганство, нарушающие общественный порядок и спокойствие физических лиц.

Полицейские Семея нашли и наказали девушку, которая пугала горожан в подземном переходе, переодевшись в костюм призрака, сообщает управление полиции города.

Инцидент, после которого начали поиски "призрака", произошёл в минувшее воскресенье вечером. 22-летняя любительница пранков развлекалась, пугая людей в "окровавленном" костюме призрака.

"В отношении неё был собран материл за совершение правонарушения по части 1 статьи 434 Кодекса об административных правонарушениях – "Мелкое хулиганство, нарушающие общественный порядок и спокойствие физических лиц", – сообщили в полиции.

Постановлением суда девушку привлекли к административной ответственности в вида штрафа в размере 69 000 тенге.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения