Прямой эфир Новости спорта

МВД создаёт рабочую группу для формирования нового общественного совета

В рабочую группу войдут девять человек, в том числе шесть – от гражданского общества.

При МВД создаётся рабочая группа по формированию нового состава общественного совета, сообщила пресс-служба министерства.

"Объявляется конкурс об избрании членов рабочей группы МВД от гражданского общества на основе предложений некоммерческих организаций и граждан", – сообщили в ведомстве.

В рабочую группу войдут девять членов – шесть от некоммерческих организаций и граждан, остальные от МВД. Член рабочей группы не допускается к конкурсу для избрания в общественный совет, что предусматривается пунктом 9 типового положения об общественном совете.

Также МВД формирует список наблюдателей.

Предложения по кандидатурам в рабочую группу и в состав наблюдателей необходимо в пятидневный срок направить по адресу: 010000, Нур-Султан, проспект Тәуелсіздік, 1, Министерство внутренних дел Республики Казахстан или на электронный адрес ku.elyubaev@mvd.gov.kz (контактные телефоны 8 (7172) 72 26 69, 8 (7172) 72 20 25).

Образцы заявлений на включение в состав рабочей группы, в качестве наблюдателя разместили на официальном сайте МВД в разделе "Деятельность/Общественный совет". 


Читайте также:


Новости партнеров