Прямой эфир Новости спорта

МС Сайлаубек в соцсетях делится свидетельствами популярности

На якобы официальной странице "народного рэпера" в Instagram появились два коротких ролика о том, как Сайлаубека встречали в Актобе.

"В данный момент в Актобе" называется один ролик и "Ю гарэ май барэ 1000 фанатов" название второго. 

Оба видео сняты камерой мобильного телефона. Понять происходящее на видео довольно сложно. Толпа людей пытается прорваться куда-то, их сдерживают полицейские. Чуть позже благодаря крикам "Сайлаубек, пожалуйста!", и мелькнувшему пару раз лицу похожему на рэпера, становится понятно, чтолюди пытаются прорваться поближе к "звезде". 

На втором ролике толпа скандирует фразу "Ю гарэ май барэ", очевидно цитируя слова одной из песен "народного исполнителя". Причём, снимающий, то ли от давки, то ли от радости, забывает правильно повернуть телефон. При просмотре в Instagram видео как бы "лежит на боку". 

Подтверждение тому, что фанаты Сайлаубека пытались прорваться поближе к нему, выложил в YouTube пользователь Рыскали Танаталин.

Напомним, внезапно ставший популярным МС Сайлаубек, уже получает овации от тысяч зрителей. "Самый народный рэпер" МС Сайлаубек в сентябре исполнил свою композицию перед зрителями фестиваля казахстанской музыки "Gakku Дауысы-2015".

На днях вышел первый клип МС Сайлаубека, который набирает популярность в Казнете.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров