Прямой эфир Новости спорта

Молодожёны, чьё фото вызвало бурю в сети: Мы совершеннолетние

Ергазы и Динара Мендибаевы, чью фотографию опубликовали с надписью "В Актау поженились дети 2003 года рождения", сообщили, что поженились совершеннолетними.

Фотографию Ергазы и Динары Мендибаевых опубликовали в социальной сети. Подпись к снимку гласила, что жених и невеста – 2003 года рождения.


Скриншот со страницы ZTB Вконтакте

Скриншот со страницы ZTB "ВКонтакте"


За несколько часов фото собрало множество комментариев. Пользователи Казнета оставляли негативные отзывы, в которых говорится, что молодожёнам не помешало бы сначала подрасти, а потом жениться. Другие поддерживали пару, призывая остальных не лезть в чужую жизнь.

Ергазы Мендибаев дал интервью корреспонденту Informburo.kz и рассказал, что информация не соответствует действительности. На самом деле супружеская пара вступила в брак, когда жениху был 21 год, а невесте Динаре – 20 лет.


Ергазы и Динара Мендибаевы

Ергазы и Динара Мендибаевы / фото из личного архива супружеской пары


"Там такие комментарии были: мол, может, моя жена беременная. Ещё всякие гадости были написаны. Из-за этой публикации я к тому же с женой поссорился. На самом деле мы поженились 2 августа 2016 года. Мне был тогда 21 год, а ей 20 лет. Нам часто говорили, что мы похожи на молодых. Люди не верили, поэтому приходилось всегда брать с собой удостоверение личности, чтобы доказать: нам не 14 лет", – рассказал Ергазы Мендибаев.

Ергазы Мендибаев говорит, что никогда не хотел быть знаменитым, однако слава нашла его сама. По его словам, теперь к нему подходят незнакомые люди на улице с вопросом, действительно ли ему 14 лет.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров