Прямой эфир Новости спорта

Место на карте, где нашли тело Ерасыла Аубакирова, указал экстрасенс из Азербайджана

Экстрасенс не уверен, намеренно ли полиция начала поиски в указанной им точке, но факт в том, что мужчина правильно определил место, где было обнаружено тело.

Местонахождение тела родным пропавшего в Астане студента Ерасыла Аубакирова указал экстрасенс Кямран Самедов, специально прилетевший в столицу из Азербайджана для поисков, сообщает YK-news. Во всяком случае, так утверждает сам Самедов – участник шоу "Битва экстрасенсов" в Азербайджане и Украине.

"Родные пропавшего обратились ко мне 9 февраля, и на следующий день я уже прибыл в Астану, – рассказал Кямран Самедов. – Родителям я сразу сказал, что не вижу Ерасыла живым. Объяснил, что тело их сына находится где-то в холоде, под снегом, либо в подвале. Указал место на карте, и в этот же вечер полицейские обнаружили там убитого парня. Я не знаю, намеренно ли сотрудники правоохранительных органов начали вести поиски в том месте, где я показал, либо же обнаружили тело благодаря розыскным мероприятиям. Если бы родственники обратились ко мне в день исчезновения Ерасыла, возможно, его удалось бы найти живым. Его избивали, убили не сразу", – приводит сайт слова экстрасенса.

Напомним,  3 февраля в Астане без вести пропал Ерасыл Аубакиров, 23-летний студент из Усть-Каменогорска, обучавшийся на 6 курсе столичного медицинского университета. Неделю длились поиски бесследно исчезнувшего парня. Сегодня ДВД Астаны распространило официальное сообщение о том, что Ерасыл был найден мёртвым.

ДВД Астаны распространил информацию о том, что по подозрению в совершении преступления задержаны три человека. Родственники Ерасыла Аубакирова опознали его тело. Похороны пройдут в Усть-Каменогорске.

Поделиться:

Новости партнеров