Прямой эфир Новости спорта

Матч "Астана" – "Селтик" покажут на LED-дисплее Казмедиацентра в ночь на 17 августа

Первый матч между "Селтиком" и "Астаной" состоится 16 августа в Глазго, ответный пройдёт 22 августа в столице Казахстана.

Матч "Астана" – "Селтик" будут транслировать сразу на двух берегах Астаны – правом и левом, сообщается на официальном сайте столичного акимата.

Первый матч команд "Селтика" и "Астаны" состоится 16 августа в Глазго, ответный пройдёт 22 августа в столице Казахстана на стадионе "Астана Арена".

В ночь с 16 на 17 августа, помимо трансляции в летнем кинотеатре на столичном Арбате, матч покажут и в прямом эфире на большом LED-экране Казмедиацентра со стороны бульвара Нуржол.

Начало матча в 00.45 по времени Астаны. Победитель пары "Астана" – "Селтик" выйдет в групповой этап Лиги чемпионов сезона 2017/2018.

Нынешняя квалификация турнира началась для "Астаны" с победы над латвийским "Спартаком", после чего казахстанский клуб также оказался сильнее польской "Легии".

В свою очередь, "Селтик" одолел "Линфилд" из Северной Ирландии (2:0, 4:0) и норвежский "Русенборг" (0:0, 1:0).

Стоит отметить, что именно "Селтик" в сезоне 2016/2017 нанёс поражение "Астане" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Стартовый поединок в столице Казахстана завершился со счётом 1:1, а уже в Глазго лидер шотландского футбола дожал команду Станимира Стойлова – 2:1.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров