
ЧП произошло в Акмолинской области. При падении школьник зацепился за высоковольтную линию и получил мощный удар током.
Сейчас известно, что юноша получил ожог более 50% поверхности тела, - сообщает сайт Устинка со ссылкой на информацию пресс-службы ДЧС Акмолинской области.
После случившегося подростка доставили в местную больницу в реанимационное отделение. О состоянии школьника не сообщается.
В начале июля 2016 года на аллее Влюблённых в Усть-Каменогорске 17-летний парень пытался сделать селфи, встав при этом на парапет. В какой-то момент подросток сорвался в реку и утонул.
В мае 2016 года в Атырауской области селфи на реке обернулось трагедией для двух местных жителей. Со слов выживших парней, утонули двое жителей пригородного поселка Бирлик, 1992 и 1981 годов рождения. Они рассказали, что в субботу вечером компанией приехали на пикник, а ночью решили покататься на самодельной лодке. Они попытались сфотографироваться, но лодка накренилась и перевернулась.
-
1🔖 Безналичные и QR-платежи стремительно растут в Казахстане
-
2871
-
1
-
15
-
-
2Цифровой автокредит до 20млн тенге. Одобрение за 5 минут
-
2782
-
0
-
18
-
-
3🌡Прогноз погоды на 16 мая: 40-градусная жара ожидается на юге Казахстана
-
2582
-
0
-
5
-
-
4❗️Сколько времени тратят казахстанцы на сон, работу, еду и отдых – данные Казстата
-
2477
-
2
-
15
-
-
5🔖 Про культуру проживания, или Топ-7 правил общежития в многоэтажке
-
2537
-
0
-
9
-
-
6⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 14 мая
-
2589
-
0
-
2
-
-
7❗️"Ночь в музее Кастеева" пройдёт 18 мая в Алматы
-
2601
-
2
-
7
-
-
8🌡Прогноз погоды на 15 мая: сильная жара сохраняется в Астане, в центре и на юге Казахстана
-
2434
-
0
-
0
-
-
9‼️Троим полицейским вынесли приговор за вымогательство и шантаж публичной личности в ВКО
-
2332
-
1
-
3
-
-
10💔Вторые в рейтинге после Мальдив. О причинах разводов и рецептах спасения браков в Казахстане
-
2235
-
3
-
19
-