Лейтенант из Атырау повесился в гараже

Фото с сайта TUT.by
Фото с сайта TUT.by
Молодой офицер висел на электрическом проводе, следов насилия на теле не обнаружили.

Тело повешенного на электрическом проводе военнослужащего в/ч 41433 нашли в гаражном массиве в Атырау, пишет azh.kz.

Заместитель военного прокурора Западного региона Думан Абеуов рассказал, что признаков насильственных действий или ограбления не обнаружено. Мобильный телефон и деньги были найдены у мужчины в кармане.

По предварительной версии следствия, солдат покончил с собой. Ему было всего 24 года. Ведётся расследование.

В июне 2016 года военнослужащего-срочника нашли повешенным в собственной части. Саян Сатыбаев прослужил всего восемь месяцев в Отаре. По словам родственников, он был весёлым и общительным парнем. В версию самоубийства в его родном посёлке никто не верит.

В октябре 2015 года на территории воинской части 5548 в Жанаозене в душевом помещении было обнаружено повешенное на брючном ремне тело военнослужащего срочной службы Бахуадина Аманбекулы.

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

Популярное в нашем Telegram-канале

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения