Прямой эфир Новости спорта

Легенда мирового тенниса дала напутствие сборной Казахстана

Слабых в финале Кубка Билли Джин Кинг априори нет, сказала Билли Джин женской сборной.

На финальном этапе Кубка Билли Джин Кинг выступают 12 сильнейших команд мира, каждая из которых пробилась в этот этап, пройдя жесточайший отбор. Поэтому слабых тут нет априори, сказала женской сборной Казахстана по теннису лично Билли Джин.

Билли Джин с казахстанскими теннисистками / Фото Федерации тенниса Казахстана

Легенда мирового тенниса вместе с президентом Всемирной федерации тенниса Дэвидом Хаггерти встретилась со сборной Казахстана, чтобы дать победное напутствие. Билли Джин поделилась мнением, что каждый матч, каждый сет и гейм, даже каждый розыгрыш будут решающими.

В каждое мгновение матчей нужна запредельная концентрация. Для многих из игроков эти матчи на чемпионате мира будут венцом их карьеры, поэтому отношение к выходу на корт должно быть соответствующим. Лёгкими противоборства на чемпионате мира не бывают.

Билли Джин с казахстанскими теннисистками / Фото Федерации тенниса Казахстана

Билли Джин попросила передать самые искренние слова благодарности президенту Федерации тенниса Казахстана Булату Утемуратову за вклад в развитие этого вида спорта не только в Казахстане, но и в целом в мире. Знаменитая теннисистка пожелала нашей команде удачи и успехов в предстоящих матчах.


Подключайте BeeHome+. Не пропустите главные теннисные трансляции!

Новости партнеров