Аким Нур-Султана поручил завершить строительство дороги до аэропорта к 1 июля

Алтай Кульгинов призвал строителей ускорить темпы работ, чтобы не создавать неудобств горожанам и гостям города.

Аким столицы Алтай Кульгинов ознакомился с ходом строительства проектной дороги, пересекающейся с проспектом Кабанбай батыра в районе аэропорта, сообщается на сайте акимата.


Ход строительства магистрали "Юго-Западный обход столицы"

Ход строительства магистрали "Юго-Западный обход столицы" / Фото с сайта акимата Нур-Султана

В ходе объезда главе города доложили о промежуточных результатах строительства магистрали "Юго-Западный обход столицы". Кульгинов поручил подрядчикам ускорить сроки выполнения работ и завершить строительство участка магистрали от проспекта Кабанбай батыра до аэропорта столицы до 1 июля этого года.


Ход строительства магистрали "Юго-Западный обход столицы"

Ход строительства магистрали "Юго-Западный обход столицы" / Фото с сайта акимата Нур-Султана

По словам акима, уложиться в короткие сроки необходимо для того, чтобы не создавать неудобств горожанам и гостям города.

Читайте также: "Алтай Кульгинов стал акимом Нур-Султана. Что о нём известно?"

Помимо этого Кульгинов проверил ТЭЦ-2 и качество уличного освещения столицы, сообщает официальный сайт акимата. Градоначальнику доложили о подготовке к отопительному сезону. Во время посещения ТЭЦ-2, Алтау Кульгинов отметил необходимость заблаговременной подготовки к холодам.

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения