Прямой эфир Новости спорта

Казахстанка Данэлия Тулешова победила в украинском шоу "Голос. Дети"

Данэлия Тулешова стала лучшей по результатам зрительского онлайн-голосования. Победу девочке принесла песня из репертуара группы "Океан Эльзы".

Финал и суперфинал четвёртого сезона украинского конкурса "Голос. Дети" состоялись вечером 17 декабря в Киеве.

Победительницей украинского талант-шоу стала 10-летняя участница из Казахстана Данэлия Тулешова. Об этом сообщается на официальной странице проекта в Facebook.

"По результатам зрительского голосования победителем проекта "Голос. Дети" становится Данэлия Тулешова", – говорится в сообщении.

На шоу Данэлия выступала в составе команды наставника Дмитрия Монатика. В суперфинале она обошла Сашу Миненова и Лизу Яковенко.

Девочка выступила с песней "Не твоя война" из репертуара группы "Океана Эльзы". Исполнение казахстанской участницы настолько растрогало жюри, что они слушали её стоя, а наставник Данэлии не смог сдержать слёз.

"Данэлия, на тебе большая ответственность. Ты сегодня в моём понимании – голос всех детей планеты. У тебя какая-то грандиозная миссия здесь, я искренне в этом уверен. Ты совсем скоро поймёшь, насколько это важная миссия. Для меня большая честь прикоснуться к твоему творчеству, поработать с тобой, честь быть твоим тренером (...) И я тебя благодарю за всё, что ты делаешь на этом шоу. Я услышал мировую звезду, я рад, что на украинском "Голос. Дети" у нас есть такой ребёнок", – сказал Дмитрий Монатик после выступления Данэлии в суперфинале.

Помимо заветной победной статуэтки Данэлия в качестве приза получила песню с ротацией на радио и путёвку на двоих в парижский Диснейленд.

Данэлия Тулешова – из Алматы. Два года назад она завоевала приз зрительских симпатий на международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Детская новая волна-2015".

В ноябре 2017 года Данэлия выступила на сцене "Детского Евровидения" в составе группы казахстанских детей, приглашённых на конкурс в качестве специальных гостей. Стоит отметить, что представители нашей страны впервые выступили в рамках Евровидения.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров