Прямой эфир Новости спорта

Карагандинские медики рассказали о неожиданном продолжении истории с избитым на дороге пенсионером

По их словам, дедушка нецензурно обругал своих спасителей-врачей вместо благодарности.

Престарелый пешеход, которого прямо на дороге избил водитель внедорожника, был нетрезвым, сообщили в управлении здравоохранения Карагандинской области информагентству NewTimes.kz.

"Старик выражался неприличной бранью на сотрудников "скорой помощи". Он категорически отказывался от медицинского осмотра. Но всё же врачи и фельдшеры сумели осмотреть пациента, явных гематом и ушибов у пожилого мужчины зафиксировано не было, единственное, что он был пьян. Наши врачи вынуждены были отвезти его в токсикологию, а затем передать в руки сотрудников дорожно-патрульной службы. Мужчина вполне приличный и неплохо одет", – приводит портал слова пресс-секретаря местного облздрава Айжан Исы.

Между тем, полицейские отказались сообщить журналистам, расследуют они дело об избиении дедушки или нет. Известно только, что по сводкам ДВД этот инцидент не проходил.

Напомним, что неустановленный водитель джипа в Караганде избил на дороге престарелого пешехода – прямо на глазах у других водителей и прохожих. Его ярость вызвало то, что старик переходил дорогу в неположенном месте. Когда он выпустил пар, то сел в машину и уехал, а избитый дедушка остался сидеть на проезжей части, пока его не подобрала проезжавшая мимо карета "скорой помощи".

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров