
Теперь уже бывшая сотрудница Центрального отдела внутренних дел управляла автомобилем марки Volkswagen Vento в нетрезвом состоянии и врезалась в столб. ДТП произошло 17 июня. По словам очевидцев, в автомобиле находилось трое, за рулем в гражданской одежде была женщина.
"После того как она въехала в столб, сдала назад, из машины не выходила. Я вызвал полицию. Сотрудники подошли к ней, и она достала свою красную "корочку", показала им. Было очень много свидетелей", - сказал один из очевидцев Виталий Михайлов.
Результаты медицинской экспертизы показали у женщины легкую степень опьянения.
"Решение суда выносилось без участия А.Елужановой. Причины отсутствия неизвестны", - сообщила пресс-секретарь областного суда Жанар Жуматаева.
Инцидент, в котором фигурировал сотрудник полиции, был рассмотрен дисциплинарной комиссией ДВД Павлодарской области. По информации пресс-секретаря Баян Магзумовой, за недостойное поведение капитана полиции уволили.
-
1🎨Алматинцам, желающим покрасить заборы, бесплатно выдадут краску
-
7708
-
4
-
38
-
-
2🧑⚖️ Директоров школ в Кызылорде осудили за подделку документов о приёме на работу
-
3727
-
2
-
11
-
-
3🏫 Почему в школьную программу не нужно вводить отдельно домоводство, ОБЖ и финграмоту, объяснил Кошербаев
-
3897
-
9
-
34
-
-
4✈️ Павел Дуров покинул Францию с разрешения властей
-
3320
-
5
-
35
-
-
5😔 Ушла из жизни первый вице-министр просвещения РК Наталья Жумадильдаева
-
3236
-
2
-
116
-
-
6😔 Майор полиции погиб во время учений в Карагандинской области
-
3474
-
5
-
50
-
-
7💬 "Были, конечно, тёмные стороны, но были и светлые стороны" – Токаев о советском периоде
-
3182
-
10
-
164
-
-
8⛅️ Прогноз погоды на 16 марта: облачная погода сохранится в большинстве регионов Казахстана
-
3137
-
0
-
5
-
-
9❓ США хотят изменить правила въезда для граждан 43 стран. Есть ли среди них Казахстан?
-
3043
-
13
-
55
-
-
10👮♂️ Убийство 25-летней давности раскрыли в Шымкенте
-
3184
-
4
-
15
-