Прямой эфир Новости спорта

Издевающиеся над беззащитным щенком девушки возмутили пользователей интернета

Очевидец издевательства молча снимал происходящее на видео и опубликовал ролик в сети.

Ролик появился в паблике "В Шымкенте" в социальной сети "ВКонтакте", автор пабликп призывает найти главных героинь видео и наказать их.

Жестокое обращение с беззащитным щенком сняли на камеру мобильного телефона. В кадр попали три девушки, которые поочередно ногами пинают и придавливают к полу собачку. Животное жалостно скулит и пытается вырваться из круга ада. Однако девушки поднимают его на руки и возвращают на место, продолжая подвергать животное диким испытаниям.

Всё происходящее оператор снимает на камеру, молча, без проявления каких-либо эмоций. Удивляет и полное спокойствие истязательниц. Главные героини ролика не произносят ни слова и с полным равнодушием пинают щенка.

Пользователи сети требуют от автора ролика назвать имена героинь, чтобы привлечь их к ответственности за жестокое обращение с животным. Другие готовы устроить самосуд и наказать девушек аналогичным методом. 

Видео в сети уже просмотрело десятки тысяч человек. Каждый комментатор сопереживает щенку и просит перепоста видео, чтобы найти издевавшихся над животным девушек.

В Семее горожан возмутило избиение двумя мужчинами собаки. Очевидцы вызвали полицию, однако стражи порядка не вступились за беззащитное животное.

Позже выяснилось, что ярость мужчин вызвала сама собака, которая до этого чуть не покусала ребёнка.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров