Прямой эфир Новости спорта

Избитая Ботагоз Жуманова записала аудиообращение

Казахстанская журналистка и блогер Ботагоз Жуманова опубликовала в Сети аудиообращение, в котором она рассказала о своём состоянии после недавнего нападения.

Аудиоролик появился на официальном youtube-канале Ботагоз Жумановой.

"Всем привет! Я жива. Сейчас прохожу лечение, но в голове ещё шумит. Я из Майкудука, а мы просто так не сдаемся. Хочу сказать всем большое спасибо за поддержку! Я пока не в силах отвечать, но чувствую вашу заботу. Сейчас просто надеюсь, что следствие сможет быстро оперативно разобраться в случившемся. Давайте ждать новостей от них!" - отмечает девушка.

Между тем, объявлено вознаграждение за информацию о преступнике около 500 000 тенге. Такую информацию в Facebook разместил Ерлан Нурпеисов. Ранее он сообщал, что "за достоверную информацию о имени и нахождении подозреваемого объявляю награду от имени моей экологической компании Green Auto Service в 100 000 тенге".

Напомним, на Ботагоз Жуманову напали вечером 8 октября прямо у подъезда её дома в Алматы. Неизвестный мужчина жестоко избил известную журналистку.

При этом всё происходящее было зафиксировано на камерах видеонаблюдения. Сразу же после случившегося Боту Жуманову доставили в больницу в отделение нейрохирургии.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров