Прямой эфир Новости спорта

Из-за найденного на свалке младенца, полиция проверяет всех беременных Зыряновска

В Зыряновске и прилегающих сёлах полицейские и медики устроили подворовой обход беременных. Силовики и медики ищут мать младенца, выброшенного на свалку.

"На учёте, в принципе, есть все беременные. Их около 400 человек. Так как ребёнок, по оценкам специалистов, был доношенным и прошли роды, то круг поисков сужается, тем не менее пройдём всех. Может, кто и видел или слышал что-то", - рассказали в ДВД ВКО.

Первоначально планировалось вести поиск по Зыряновску, но затем круг был расширен, в него включили близлежащие сёла, затем и весь район.

"Мать ребёнка, тело которого нашли коммунальщики на свалке твёрдо-бытовых отходов, ещё не обнаружена, но поиски её ведутся, проводятся экспертизы, случай из ряда вон выходящий, нужно искать", - резюмировал заместитель начальника Зыряновского РОВД Муратбек Кабанбаев.

Напомним, что на выходных сотрудники коммунального предприятия обнаружили на свалке Зыряновска целлофановый пакет с торчащей из него рукой младенца и вызвали полицию. Предположительно малыш погиб от удушья.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров