USD: 484.3 / 487.3
  • EUR: 564.0 / 569.0
  • RUB: 6.37 / 6.51
Прямой эфир
Алматы +25C
Все города

Индийский лоукостер IndiGo будет выполнять рейсы по маршруту Дели – Алматы

Индийский лоукостер IndiGo будет выполнять рейсы по маршруту Дели – Алматы
Полёты стартуют 15 августа.

Индийский лоукостер IndiGo начнёт полёты по маршруту Дели – Алматы, сообщает Комитет гражданской авиации РК.

Полёты стартуют 15 августа. Рейсы будут выполнять три раза в неделю на самолётах типа А-320 и А-321.

"Авиакомпания IndiGo является крупнейшим низкобюджетным перевозчиком Индии. Вход лоукостера на рынок международных перевозок Казахстана положительно повлияет на доступность авиабилетов и повысит конкуренцию. Увеличение рейсов между Казахстаном и Индией будет способствовать дальнейшему развитию торгово-экономического, делового, инвестиционного, туристического и культурного сотрудничества между странами", – говорится в сообщении. 

На официальном сайте компании пока нет возможности приобрести билеты по этому направлению. На сегодняшний день в Дели летают самолёты казахстанской авиакомпании Air Astana. 

IndiGo – крупнейший индийский лоукост авиаперевозчик, который создали в 2006 году. Компания совершает не только внутренние, но и международные перелёты, например, в Швейцарию, Бельгию, Сингапур, Францию и другие страны. 

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения