Прямой эфир Новости спорта

Групповое изнасилование девушки транслировали в прямом эфире Facebook

Полицейские Швеции вычислили местонахождение насильников благодаря прямой трансляции в Facebook. Их задержали на месте преступления.

Полиция Швеции расследует дело о групповом изнасиловании девушки, которое мужчины транслировали в прямом эфире в социальной сети Facebook, передаёт Life.ru.

"Трое вооружённых злоумышленников сорвали одежду с женщины и начали её насиловать, транслируя происходящее в соцсеть для подписчиков закрытой группы. Вскоре на место прибыли полицейские, которые задержали мужчин", – отмечает издание.

19 сентября 2016 года жители Жезказгана спасли 10-летнюю девочку от изнасилования. Задержанного мужчину сняли на видео, которое опубликовали в соцсетях. Те, кто его остановил, утверждали, что мужчина затащил девочку в парк, лёг на неё сверху и душил её, пытаясь при этом изнасиловать.

20 сентября 2016 года стало известно, что девочке, которую пытались изнасиловать в Жезказгане, не понадобилась помощь медиков. В этот же день сообщалось, что сам 23-летний гражданин Узбекистана отверг обвинения в попытке изнасилования.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров