Прямой эфир Новости спорта

Головкин заявил о возможном завершении карьеры после боя с Уэйдом

Чемпион мира IBF/WBA в среднем весе Геннадий Головкин рассказал о своей текущей форме и о том, как может сложиться его дальнейшее будущее в спорте.

"За пределами ринга у меня другая жизнь. Это моя работа, и я очень серьёзно к ней отношусь. Если бы я работал в офисе, то я относился бы к ней так же. Вне ринга я просто нормальный парень. Выход на ринг - это не игра. У меня есть семья, есть ребёнок. Я должен быть на 100% сосредоточен на своей работе. Я неплохо чувствую себя в свои 34 года. Фактически, я чувствую себя на 25. Это благодаря моей генетике и родителям. Могу ли я продолжать до 40? Я не Бог. Может быть, я закончу после этого боя (с Уэйдом. - Авт.). Это бокс. Прямо сейчас я чувствую себя прекрасно и комфортно", - цитирует Головкина Sports.kz. со ссылкой на Daily Mail.

Напомним, поединок между боксёрами состоится 23 апреля в Лос-Аджелесе на арене "Форум". Для Геннадия Головкина бой станет 35-м в его профессиональной карьере, не видевшей поражений. На счету Доминика Уэйда 18 побед в 18 поединках, из которых 12 он завершил досрочно. Как сообщалось ранее, Головкин ни разу не моргнул во время "дуэли взглядов" с Уэйдом.

Бой Геннадия Головкина с Домиником Уэйдом покажут казахстанцам в прямом эфире. Поединок будет транслировать телеканал "Казахстан" утром 24 апреля.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров