Прямой эфир Новости спорта

Гламурная дама подралась со снеговиком

В объектив камеры наружного наблюдения попал курьёзный случай. Дама сломала снеговика и тут же за это поплатилась.

Действие происходит в тёмное время суток. Женщина в белом задумала недоброе и начала действовать. Однако она не подозревала, что её снимает камера.

Видео опубликовано на видеохостинге YouTube на странице сообщества "Казах Позитив в Мозгах".

Хорошо одетая дама сначала подошла к снеговику и пнула его. Снежная фигура покачнулась, но устояла. Такое положение дел явно не устроило хулиганку, и она начала ходить вокруг снеговика, вынашивая план, как нанести сокрушительный удар.

Вторая попытка оказалась более удачной. Дама в белом пнула фигуру с другой стороны и та рухнула на землю. Но и этого для женщины оказалось мало. Она решила прыгнуть на снеговика, чтобы полностью его уничтожить. Как только она это сделала, снежная фигура ушла из-под ног – и вандалка упала лицом вниз.

Впрочем, происшедшее дама не восприняла как своё поражение. Она встала, поправила шарф и с чувством собственного достоинства покинула "поле боя". Известно, что случилось это буквально перед Новым годом - на видеорегистраторе указана дата: 31 декабря 2016 года

Приносим извинения нашим читателям за досадную ошибку. На самом деле, случай произошёл в Турции, видео было снято в Анкаре. Заголовок новости был изменён.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров