Прямой эфир Новости спорта

Геннадий Головкин после боя с Бруком назвал потенциальных соперников

По словам казахстанского боксёра, он готов провести бой с Юбенком-младшим, но сначала хочет встретиться с Билли Джо Сондерсом.

Головкин отправил Брука в технический нокаут

Фото пользователя Геннадий GGG Головкин/vk.com
Головкин отправил Брука в технический нокаут

После победы над Келлом Бруком Геннадий Головкин в коротком интервью назвал потенциальных будущих соперников, сообщает казахстанский портал sports.kz. Одним из них может стать Крис Юбенк, который уже вызывал на бой GGG.

"Теперь я открыт для всех боксёров. Например, Юбенка-младшего, но сначала я хочу встретиться с Билли Джо Сондерсом", – подчеркнул спортсмен.


Билли Джо Сондерс

Фото с сайта sports.kz
Билли Джо Сондерс

Билли Джо Сондерс – непобеждённый британский боксёр-профессионал, выступающий в средней весовой категории. Ранее он заявлял, что ему предложили за бой с Головкиным слишком маленький гонорар – полтора млн долларов. За вознаграждение в размере четырёх млн долларов Сондерс готов встретиться на ринге с GGG.


Крис Юбенк со своим отцом

Фото с сайта vesti.kz
Крис Юбенк со своим отцом

Крис Юбенк-младший – британский боксёр-профессионал, выступающий в средней весовой категории. Временный чемпион мира по версии WBA (2015 г.) в среднем весе.

Его отец, полный тёзка, уже заявлял о том, что сын "разорвёт на кусочки" Геннадия Головкина. К слову, в бое с Билли Джо Сондерсом Юбенк-младший проиграл сопернику шесть раундов.

Геннадий Головкин отправил Келла Брука в технический нокаут, одержав досрочную победу в пятом раунде.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров