USD: 484.7 / 487.3
  • EUR: 554.0 / 559.0
  • RUB: 5.93 / 6.05
Прямой эфир
Алматы +24C
Все города

Где в Казахстане ожидаются сильные осадки на выходных

Фото Depositphotos.com
Фото Depositphotos.com
В некоторых регионах также прогнозируют ночные заморозки.

На выходных на большей части Казахстана ожидаются осадки, местами также возможны грозы и град, сообщили в "Казгидромете".

В Костанайской и Акмолинской областях ожидаются сильные осадки – не только дождь, но и снег. Такая же картина прогнозируется в Павлодарской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской, Абайской, Алматинской, Жетысуской и Улытауской областях, но уже в понедельник, 14 апреля.

"По республике ожидается туман. Ночью 12 апреля в Западно-Казахстанской, Атырауской. 12-14 апреля – в Актюбинской, 13-14 апреля в Костанайской, Акмолинской, Северо-Казахстанской областях прогнозируются заморозки 1-3 градуса", – добавили синоптики.

Дневные температуры составят +17...+23 градусов на западе страны, +22...+27 градусов на юго-западе, +12...+20 градусов на северо-западе, +10...+15 градусов на севере и в центре, +12...+20 градусов на востоке, +23...+28 градусов на юге и +18...+25 градусов на юго-востоке.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения