Прямой эфир Новости спорта

FlyArystan открывает рейс из Семея в Нур-Султан. Самый дешёвый билет стоит 5999 тенге

Продолжительность рейса в один конец составит 1 час 15 минут.

С 4 октября FlyArystan открывает рейс Семей – Нур-Султан. Стоимость перелёта начинается от 5999 тенге за билет в один конец, что на 58% ниже цен конкурентов по этому авиасообщению, сообщили в пресс-службе компании.

Длительность регулярных рейсов, которые будут осуществляться на 180-местных реактивных самолётах Airbus A320, составит 1 час 15 минут. Продажа билетов на перелёты до 28 марта 2020 года открыта на сайте flyarystan.com.

"Семей – Нур-Султан – одно из наиболее популярных направлений как среди столичного населения, так и среди жителей второго по величине города ВКО, которые регулярно ездят на работу и по делам в Нур-Султан. В будущем мы сможем связать местное население Восточного Казахстана с другими городами. Тем более что в 2020 году вся страна будет праздновать 175-летие самого великого уроженца Семея – Абая Кунанбаева", – прокомментировала директор по продажам и маркетингу FlyArystan Жанар Жайлауова.

Читайте также: FlyArystan объявил об открытии базы в аэропорту Караганды

В мае 2019 бюджетный авиаперевозчик начал летать из Алматы в шесть городов Казахстана, увеличив тем самым пассажиропоток в региональных аэропортах до 140% за четыре месяца операционной деятельности. Средняя загруженность бортов достигла 94%. До конца 2020 года планируется расширение авиапарка до 10 воздушных судов, что позволит увеличить количество рейсов и направлений в пять раз.

В октябре FlyArystan также начинает полёты из Нур-Султана в Шымкент, Павлодар и Костанай.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров