Прямой эфир Новости спорта

Ещё одна школьница покончила с собой в Актобе

Известно, что 17-летняя девушка повесилась за пределами школы. Директор учебного заведения, где училась школьница, прокомментировал корреспонденту "Informburo.kz" некоторые подробности.

По словам директора средней школы №3 г. Актобе Шолпан Омирзаковой, девочка очень хорошо училась, была ответственной и активной. Что подтолкнуло одиннадцатиклассницу к такому шагу - трагическая любовь, семейные проблемы или предстоящие экзамены – в школе не знают.  

"Чрезвычайное происшествие случилось за пределами школы, поэтому подробности я не знаю. Узнавайте всё в ДВД области. Я могу лишь охарактеризовать школьницу. Она училась на 4 и 5. Участвовала в общественной жизни школы. Проявляла активную гражданскую позицию. Вот и всё", - рассказала Шолпан Омирзакова. 

Городской отдел образования и ДВД области пока никак не комментируют случившееся. За последние 10 дней это уже третий случай суицида среди школьниц в регионе.

Напомним, именно в этой школе 28 апреля 2015 года повесился учитель труда Мурат Тукин. Ему было 47 лет. Он совершил суицид в мастерской школы. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров