Прямой эфир Новости спорта

Дмитрий Быков прочтёт в Алматы новые стихи

Творческий вечер известного российского поэта, писателя и журналиста состоится 12 мая в алматинском отеле Rixos.

"Алматы, пожалуй, один из интересных городов по количеству людей русской культуры, которые остаются моими друзьями и читателями. И мне бы очень хотелось им показать стихи последних пяти лет любой творческой встречи" - говорит Дмитрий Быков в анонсовом видеоролике.  

По его словам, на встрече он будет читать стихи из новой книги и, если слушатели попросят, продекламирует более ранние произведения. Кроме того, обещает пришедшим увлекательную беседу.

Думаю, что при этом, как всегда, мы сможем увлекательно поговорить, потому что ответы на записки - это самая приятная часть", - добавляет деятель искусства. 

Как отмечается, творческий вечер состоится в Алматы 12 Мая 2016 года, в отеле Rixos. Цена билетов составит от 5 000 до 20 000 тенге.

Дмитрий Быков – поэт, писатель, журналист, лектор, кинокритик, сценарист, биограф Бориса Пастернака и Булата Окуджавы, лауреат множества литературных премий, преподаватель русского языка и литературы в школе. Автор десятков книг, сборников стихов и статей в "Новой газете", "Собеседнике". Автор проекта  "Гражданин поэт" с Михаилом Ефремовым.

Творческий вечер Дмиртия Быкова в Алматы организует Лекторий.kz (официальная группа в Facebook). Он специализируется на проведении публичных лекций на гуманитарные и научные темы. В том числе, по литературе, истории, музыке, психологии, биологии, творческие вечера и языковые курсы. Среди лекторов: Дмитрий Быков, Михаил Лабковский, Дмитрий Петров, Илья Колмановский, Сергей Юрский, Александр Филиппенко, Хаким Булибеков , Эдвард Радзинский, Степан Демура, и другие. Подробное расписание на нашем сайте www.lectoriy.kz

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров