Прямой эфир Новости спорта

Димаш Кудайбергенов занял третье место в третьем этапе I am Singer-2017

В этом этапе конкурса лидерами стали китайские певцы. В эфире выступление Димаша Кудайбергенова покажут вечером 4 февраля.

Для третьего этапа конкурса казахстанский певец выбрал песню группы Queen

Для третьего этапа конкурса казахстанский певец выбрал песню группы Queen / Фото с сайта weibo.com


В третьем этапе китайского конкурса I am Singer-2017 Димаш Кудайбергенов занял третье место, передаёт "Казинформ" со ссылкой на популярный южнокитайский портал "Minnanwang".

"Предваряя эфир, сообщаем, что Тань Цзин, спев песню "Жажда" лучше оригинальной аранжировки, заняла первое место, опередив такого пользующегося большой поддержкой слушателей певца, как Димаш", – сообщает портал.

Второе место занял ещё один китайский певец Чжао Лэй с народной песней "Чэнду". А Димаш оказался лишь на третьем месте.

Димаш Кудайбергенов исполнил песню "Show must go on" группы Queen.

Сообщается, что запись третьего этапа конкурса "I am a singer" состоялась 21 января, а выйдет он в эфир вечером 4 февраля. Эфир можно будет посмотреть на Hunan TV.

Ранее в СМИ Китая фанаты казахстанца из Поднебесной высказывали мнения о том, что Димаш слишком рано продемонстрировал свои вокальные преимущества, а его пение может вызвать "эстетическую усталость".


Во время исполнения песни "Show must go on"

Во время исполнения песни "Show must go on" / Фото с сайта weibo.com



Китайские фанаты переживают, что их любимчик слишком рано раскрыл своё вокальное преимущество

Китайские фанаты переживают, что их любимчик слишком рано раскрыл своё вокальное преимущество / Фото с сайта weibo.com


Димаш Кудайбергенов поразил зрителей и жюри на китайском популярном шоу – конкурсе исполнителей "Singer-2017", исполнив песню "SOS d'un terrien en détresse". На первом этапе конкурса казахстанец получил кубок победителя и прошёл в следующий этап.

Во втором этапе казахстанец также сохранил позицию лидера, исполнив песню Витаса "Опера 2". Правда, после этого исполнения разразился скандал. Продюсер российского артиста Витаса Сергей Пудовкин публично возмутился исполнением песни "Опера №2" Димашем Кудайбергеновым. Он назвал казахстанского исполнителя пародистом с воровскими понятиями и сообщил, что намерен судиться, правда, не уточнил, кто именно будет выступать в качестве ответчика.

Однако позже продюсер Димаша Кудайбергенова Алпамыс Шаримов заявил: претензии со стороны Витаса, его продюсеров и агентов предъявлены к китайскому телеканалу Hunan TV, который транслировал "Оперу№2" без всякого на то разрешения правообладателя.

Сам Витас сделал официальное заявление, в котором сообщил, что с уважением относится к любой творческой деятельности и любому творческому человеку. И не собирается обращаться в суд. Между тем вопрос о судебном споре он оставил на усмотрение своих продюсеров.

Известный российский продюсер Иосиф Пригожин считает, что конфликт с Витасом ещё больше пиарит Димаша Кудайбергенова.

Музыкальный конкурс проходит в Китае, городе Чанша. Вокальное состязание состоит из 14 этапов. Какие песни ещё намерен исполнить Димаш Кудайбергенов, является секретом.

Поделиться:

Новости партнеров