Прямой эфир Новости спорта

Девушка Максима Арышева написала обращение к СМИ

Александра Рыбальченко попросила в социальных сетях не тревожить её, так как информация о причастности Максима Арышева ещё не проверена.

Девушка предположительно погибшего при теракте в Санкт-Петербурге Максима Арышева сделала обращение к СМИ "ВКонтакте". Александра Рыбальченко просит не беспокоить её какое-то время, ведь вся опубликованная информация, по её словам, не проверена.


Александра и Максим встречались не меньше года

Александра и Максим встречались не меньше года / Фото Александры Рыбальченко


"Не пишите мне, пожалуйста. Данные, которые вы читаете, ещё не проверены. Недоступна до завтрашнего дня", – написала Александра Рыбальченко.

Судя по странице девушки, молодые люди встречались не меньше года. Первые совместные фотографии датированы декабрём 2015 года.

Фотографии встреч и отдыха с родственниками и друзьями – практически на всех кадрах присутствует и Максим Арышев. Пара не скрывала романтических чувств, о чём свидетельствуют подписи к снимкам.


Молодые люди проводили вместе очень много времени

Молодые люди проводили вместе очень много времени / Фото Александры Рыбальченко


"Не знаю что, не знаю как, но внутри эти чувства не угасают, а с каждым днём все сильнее. Город подарил мне тебя, и это самый лучший подарок", – написала девушка в мае 2016 года.

Сокурсник алматинца Максима Арышева уже рассказал СМИ, почему тот не мог совершить теракт. По его словам, Максим не похож на человека, которого СМИ, ссылаясь на фотографии с камер наблюдения, называют исполнителем теракта.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров