Прямой эфир Новости спорта

Детективом назвали полицейские Костаная установление личности потерявшей память женщины

Полицейские недоумевают, как женщина, которая потеряла память, смогла перебраться из России в Казахстан.

Для того чтобы узнать настоящие данные женщины, полицейские Костаная обратились за помощью к российским коллегам, пишет издание "Костанайские новости".


Потерявшая память Марина Миглер

Потерявшая память Марина Миглер / Фото kstnews.kz


"Я выхожу на наших коллег из Челябинска и прошу проверить, числится ли в их базе некая Марина Арсентьева. Мне Челябинск звонит и говорит: "Откатывали тут одну дамочку". Я попросил фото. Они сбрасывают, и выходит одно лицо. Выяснилось: её доставили в отделение полиции №3 Советского района Челябинска 12 декабря. А спустя ровно месяц, 12 января, она была задержана в Костанае", – сообщил начальник отдела криминального розыска УВД г. Костаная Сергей Бут.

Женщина называла себя разными именами и путала год своего рождения. Сначала она представлялась Арсентьевой Мариной 1980 года рождения, затем дамой по имени Миглер в возрасте 36 лет.

"Есть ещё один факт из биографии неизвестной: российским полицейским она указала дату своего рождения – 9 мая 1981 года. Оказывается, ещё ранее, в ноябре, её также доставляли к полицейским, только в Калининский РОВД. Данные о рождении те же, но в тот раз она указала, что она уроженка Читинской области и у нее нет определённого места жительства", – пишет издание.

Женщина без памяти до сих пор находится в Костанайской городской больнице. Полицейские говорят, что это продлится недолго. Как только к ним придут официальные данные на неё из России, из больницы её выпустят.

13 марта 2017 года сообщалось: женщина уже месяц находится в медучреждении и утверждает, что не помнит ничего из прошлого, кроме своей фамилии.

"Я очень вас прошу, помогите мне. Я хочу, чтобы меня узнали. Мне кажется, что у меня есть дети, я так ощущаю, но ничего не помню. Может, меня кто узнает. Я так устала жить в неизвестности", – просила тогда женщина.

Рассказы о себе у Марины каждый день разные. Врачам она говорила, что, может быть, жила в Екатеринбурге. Нам сказала, что Костанай, как ей кажется, она знает хорошо. И вроде как у неё здесь может быть пожилой родственник.

Медперсонал описывает женщину как уравновешенную и коммуникабельную. Пока никто из близких Марины не откликнулся на призыв о помощи.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров