Прямой эфир Новости спорта

В Китае выявили 2000 новых случаев коронавируса после двухдневного затишья

В мире зарегистрирован 71 321 случай заражения коровавирусной инфекцией.

Китайсккая провинция Хубэй сообщила о 1933 новых случаях заражения новой коронавирусной пневмонии. За последние сутки зарегистрировано 105 смертельных случаев, сообщает Global Times.

Ещё в одном городе – Сяогане в провинции Хубэй с понедельника жителям запретили выходить из домов. Тех, кто не придерживается правил, будут задерживать на 10 дней за нарушение общественной безопасности.

По последним данным, в мире зарегистрирован 71 321 случай заражения коронавирусной инфекцией. 1 775 больных умерли, 10 967 пациентов выздоровели. Первый случай смерти в Европе зарегистрирован во Франции.

Кроме того, тревожной ситуация остаётся на борту круизного лайнера Diamond Princess в японском порту. По информации Washington Post, у 44 американцев с Diamond Princess нашли коронавирус.

Накануне США, Канада, Италия, Южная Корея и Гонконг заявили об эвакуации своих граждан с круизного лайнера. Отправлять по домам будут только тех, у кого нет никаких симптомов заболевания, а на родине всех ждёт двухнедельный карантин.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров