Прямой эфир Новости спорта

Бизнес-объединения Казахстана пригласили аккредитоваться в экспертный совет при Минсельхозе

Совет будет проводить экспертизу проектов нормативных правовых актов и международных договоров.

Что. Минсельхоз открывает приём документов от бизнес-объединений и организаций субъектов бизнеса на аккредитацию для участия в работе экспертного совета по проектам НПА и международных договоров Казахстана, сообщается на сайте ведомства.

Когда. Документы будут принимать с 20 марта по 5 апреля.

Где. Полный пакет документов необходимо предоставить в департамент финансовых инструментов и микрокредитования МСХ в Астане по адресу Мангилик ел, 8, 3-й подъезд, кабинет 303.

Какие нужны документы. Потребуются:

  • заявление по форме согласно приложению к правилам проведения аккредитации, утверждённым постановлением правительства от 30 ноября 2018 года №799;
  • нотариально засвидетельствованные копии учредительных документов и документов, подтверждающих регистрацию юридического лица либо его филиала или представительства в случае непредоставления оригинала для сверки;
  • список членов объединения и/или организации с указанием бизнес-идентификационного номера.

"Объединения и организации, аккредитованные в госорганах более двух раз подряд, получают свидетельство об аккредитации на бессрочной основе. Для этого нужно представить три копии свидетельств об аккредитации. Пакет документов представлен в пункте 6 правил проведения аккредитации", – уточнили в Минсельхозе.

Контакты. Телефон для справок – 8 (7172) 55-59-04, 8 (778) 788-17-14, электронный адрес – kalkamanovna.d@minagri.gov.kz.

Новости партнеров