Прямой эфир Новости спорта

"Берегите себя!" Даниал Ахметов написал прощальный пост

Бывший аким отметил, что казахстанцы – счастливые люди.

Экс-аким Восточно-Казахстанской области Даниал Ахметов, которого сегодня президент освободил от должности, написал прощальный пост в Instagram.

"Уважаемые земляки! В течение нескольких лет мы вместе работали, преследуя общую цель – планомерное и динамичное социально-экономическое развитие ВКО, повышение качества жизни жителей. Для меня было честью работать с вами", – написал он.

Он отметил, что в своей работе придерживался главных принципов – слышать и слушать людей, принимать решения взвешенно и с точки зрения того, как они повлияют на жизнь соотечественников, эффективно реализовывать государственную политику, основные направления которой определены президентом.

"Нам многого удалось достичь вместе. Я горжусь тем, что имел возможность поработать с вами, благодарю за тот неоценимый труд и старания, которые вы проявляете ежедневно. Уверен, что ваш профессионализм и преданность делу будут способствовать продолжению успешной работы. Искренне желаю вам и дальше не сбавлять темп, смело воплощать идеи и проекты на благо жителей не только региона, но республики в целом!", – пожелал Ахметов.

"Берегите себя, берегите свои семьи, и будем счастливыми вместе со своей страной, и вместе со своим президентом! У нас с вами счастливая судьба – вместе строить большое и великое будущее! Счастья вам на этом замечательном пути! Низко кланяюсь вам, дорогие друзья! Успехов!" – сказал экс-аким, прощаясь с активом региона. 

Новости партнеров