Прямой эфир Новости спорта

Батырхан Шукенов получил спецпремию "МУЗ-ТВ.Гравитация" посмертно

На премии "МУЗ-ТВ.Гравитация" все музыканты Казахстана и России, а также зрители шоу встали, чтобы почтить память Батырхана Шукенова.

Приз в номинации "За вклад в развитие музыкальной индустрии России и Казахстана" из рук министра культуры и спорта Казахстана Арыстанбека Мухамедиулы получил брат певца Бауржан Шукенов. 

"Конечно, было бы лучше, если бы он сам получил эту премию.  (...) Наш кызыл-ординский парень смог добиться такого. Он смог объединить всех зрителей, всех, кто его любил, я думаю, в этом его предназначение. Я скажу вам ,что это не последняя награда, он еще удивит всех своими песнями, всей любовью к вам, к телезрителям, которые все его любили. Он смог объединить всех нас. Спасибо вам большое", - выступил с благодарностью Бауржан Шукенов. 

Ведущие Максим Галкин и Лера Кудрявцева присоединились к сказанным словам и добавили, что Казахстан и Россия всегда будет помнить Батырхана Шукенова и его музыку.

В память о Батырхане Шукенове артисты Роза Рымбаева, Сергей Лазарев и Томас Нзвергрин исполнили его песни. 

Напомним, сегодня в Астане на стадионе "Астана-Арена" проходит музыкальная премия "МУЗ-ТВ. Гравитация" Церемонию открыл певец Егор Крид и Полина Гагарина. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров