Прямой эфир Новости спорта

Звезды шоу-бизнеса идут по красной дорожке в Астане

В Астане на стадионе "Астана-Арена" сейчас проходит грандиозное музыкальное событие года - церемония вручения премии "МУЗ-ТВ. Гравитация".

Мероприятие началось по традиции с церемонии на красной дорожке. Встречать гостей вышли ведущие премии Ксения Собчак, Максим Галкин, Лера Кудрявцева, Андрей Малахов, Нурлан Коянбаев и Асель Сагатова. Звезды шоу-бизнеса начали собираться за пару часов до самой церемонии, они дают интервью, делятся впечатлениями и с удовольствием рассказываю о своих нарядах. 

Для тех, кто не смог попасть на масштабное мероприятие на казахстанских и российских каналах идет прямая трансляция. Также все участники грандиозного события выкладывают свои фото в соцсети под одним хештегом #премиямузтв.

Осталось чуть меньше получаса до начала самого представления и похоже сегодня в "Астана-Арене" будет аншлаг. Организаторы отмечают, что на данный момент все билеты распроданы. 

Напомним, сегодня станут известны победители премии "МУЗ-ТВ". Голосование за номинантов началось 7 апреля. Два месяца поклонники, эксперты и музыкальные критики выбирали лучших исполнителей, лучшие группы и лучшие песни.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров