USD: 488.5 / 491.1
  • EUR: 569.0 / 574.0
  • RUB: 6.49 / 6.61
Прямой эфир
Алматы +28C
Все города

Аттракцион придавил парня в Кызылорде: пострадавшему ампутировали ноги

Фото Pixabay.com
Фото Pixabay.com
Состояние молодого человека крайне тяжёлое.

В результате происшествия на аттракционе в городском парке "Арай" в Кызылорде 18-летний парень лишился ног. Об этом Informburo.kz сообщили в многопрофильной областной больнице.

"Пациент 2007 года рождения, 18 лет, был доставлен бригадой скорой помощи в крайне тяжёлом состоянии. Пациент был экстренно взят на операцию. Объём проведённого оперативного вмешательства: ампутация левой ноги на уровне верхней трети бедра, ампутация правой ноги на уровне голеностопного сустава", – сообщил главврач больницы Жасулан Баймаханов.

Его состояние сейчас крайне тяжёлое, нестабильное из-за тяжёлой травмы. 

ЧП произошло 15 июня. Кадры происшествия появились в социальных сетях. Аттракцион "зажевал" ноги молодому парню. Пользователи сообщали, что пострадавшему срочно нужна кровь.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения