Прямой эфир Новости спорта

Атамбаев поздравил Назарбаева с днём рождения

Президент Кыргызстана пожелал Нурсултану Назарбаеву доброго здоровья и успехов в государственной деятельности.

Президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев поздравил Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева с днём рождения, сообщается на сайте кыргызстанского лидера.

"Успехи братского Казахстана, будь то социально-экономические достижения, реализация проектов мирового уровня и укрепление авторитета страны на международной арене – все они являются наглядным результатом проводимой Вами дальновидной политики. Ваш богатый профессиональный и жизненный путь является прочной основой Вашей успешной многогранной и плодотворной государственной деятельности, пользующейся неизменной поддержкой народа Казахстана", – говорится в сообщении.

Президент Кыргызстана убеждён, что дружба, добрососедство и стратегическое партнёрство, основанные на принципах равноправного и взаимовыгодного сотрудничества, будут и впредь укрепляться и развиваться во благо народов двух братских стран.

Алмазбек Атамбаев пожелал Нурсултану Назарбаеву доброго здоровья, успехов в государственной деятельности, а братскому народу Казахстана – мира и процветания.

Поделиться:

Новости партнеров