Прямой эфир Новости спорта

Алматинцев, желающих завести кошек и собак, приглашают на акцию

Домашние питомцы будут ждать своих будущих хозяев с 12 до 17 часов в Family Park.

11 июня в Алматы в Family Park пройдёт благотворительная акция "Давай поможем!", где 105 кошек и собак будут ждать новых хозяев. Акция направлена на помощь бездомным животным.

Домашние питомцы будут ждать своих будущих хозяев с 12 до 17 часов. По словам организаторов акции, каждый, кто возьмёт питомца домой, получит полезные подарки от бренда Purina.

Дополнительно на мероприятии организуют пункт сбора помощи животным, куда можно принести корм, игрушки, амуницию, наполнители, переноски, лотки и всё, что необходимо для содержания питомцев в приютах и на передержках.

"Акция "Давай поможем!" – это благотворительное мероприятие для всей семьи. Посетители смогут поучаствовать в конкурсах, получить призы и сделать моментальные фото на память от бренда Purina, а специально для юных гостей будет работать детская зона развлечений", – отмечают организаторы благотворительной акции.

В качестве музыкального сопровождения на благотворительной акции выступит казахстанская группа LampЫ Orchestra, группа "Moneyкены" и певец Роман Володин.

Мероприятие организовывает бренд кормов для домашних животных Purina совместно с общественными фондами "КотоПёс", ДОС, "Новый шанс", "Аяныш", приютом "Дворянское собрание" и волонтёрским движением "Помощь бездомным животным".

В прошлом году на акции "Давай поможем" в Алматы более 60 бездомных собак и кошек за один день нашли хозяев. А в предыдущие годы проект помог найти дом более 70 кошкам и собакам.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров