Прямой эфир Новости спорта

Акимат Астаны опубликовал график отчётных встреч акимов районов

Во время встреч с акимами районов столицы горожане могут внести предложения по развитию Астаны и улучшению работы городских служб.

Акимат Астаны опубликовал график отчётных встреч с населением. С горожанами будут встречаться акимы районов и заместители главы города, сообщает официальный сайт столичного акимата.

Отчётные встречи пройдут с 21 по 31 января на открытых площадках города. На них приглашают жителей столицы и трудовые коллективы.

"У горожан будет возможность ознакомиться с проделанной работой исполнительных органов, внести свои предложения по развитию города и улучшению работы городских служб", – сообщает пресс-служба акимата.

Встречаться с населением будут акимы районов Алматы, Байконыр, Есиль и Сарыарка.

Чуть позже, с 11 по 15 февраля отчётные встречи с активом города проведут заместители акима Астаны: Сергей Хорошун, Ермек Аманшаев, Косман Айтмухаметов, Аскар Амрин и Малика Бектурова.

Подробный график встреч можно скачать здесь.

Поучаствовать в улучшении Астаны жителям столицы предложил Центр урбанистики. Горожане могут отправлять свои идеи до 15 января. Жители столицы могут написать, чего не хватает их району: аптеки, круглосуточного магазина, отделения банка, спортивного клуба, салона красоты, библиотеки и так далее.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров