Прямой эфир Новости спорта

83-летний житель Шымкента, подозреваемый в развращении детей, попал в больницу

83-летний, подозреваемый в развращении детей попал на больничную койку. Во время допроса у пожилого мужчины поднялось давление и его пришлось госпитализировать.

Как сообщила руководитель управление информации и государственного языка ДВД ЮКО Салтанат Каракозова, досудебная проверка проводится по статье 124 УК РК - "Развращение малолетних".

"Ведётся расследование,назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Подозреваемым является мужчина 1932 года рождения, житель города Шымкент. По состоянию здоровья он госпитализирован и находится в больнице" - рассказала корреспонденту informburo.kz Каракозова. 

Тем не менее, заверили в ДВД, пожилой извращенец может быть арестован. Ему грозит от пяти лет лишения свободы. 

Напомним, в субботу жители Шымкентской улицы Алдиярова сдали полицейским пожилого "любителя" маленьких детей. Они сняли на сотовый телефон, как старик пристает к 5-ти летней девочке, которая катается с горки. К счастью, пожилой мужчина не успел довести желаемое до конца, ребенка увела мама. Затем возмущённые люди вызвали стражей порядка. Люди утверждают, что уже год борются с престарелым "ловеласом", который постоянно демонстрирует детям своё "хозяйство". Сам 83 летний старик уверяет, что мало понимает что творит.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров