Аскар Мамин прибыл с рабочей поездкой в Туркестан
Премьер-министр Казахстана Аскар Мамин прибыл в Туркестан, где ознакомится с ходом строительства социальных и инфраструктурных объектов города, сообщает пресс-служба правительства.
"В Туркестане премьер-министр проведёт совещание по перспективам развития города. В режиме селектора в его работе примут участие акимы регионов, которые доложат о текущем состоянии и проводимой работе по строительству объектов областного центра. Кроме того, будет проинспектирован ход застройки административно-делового центра города, жилых массивов и объектов социального назначения", – рассказали в пресс-службе правительства.
Читайте также: Аскар Мамин стал премьер-министром РК. Что известно о его политической карьере?
В ведомстве отметили, что Аскар Мамин также посетит Шымкент, где осмотрит объекты промышленной и социальной инфраструктуры существующих и новых районов мегаполиса.