Прямой эфир Новости спорта

Седов бросил вызов Ильину

На странице в социальной сети тяжёлоатлета появилось очередное сообщение, адресованное двукратному олимпийскому чемпиону.

"Сегодня суббота, 11 июня  2016 года. Я, Седов Владимир, чемпион мира 2009 года, бросаю вызов Илье Ильину - двукратному олимпийскому чемпиону. На  Олимпийских играх в Токио в весовой категории до 94 килограмм. Я буду ждать ответ до понедельника. Если ты не дашь ответ, я посчитаю тебя трусом", - записал такое видеообращение Владимир Седов и и опубликовал его у себя на странице в Instagram.

Также, он опубликовал видео, на котором тренируется, судя по интерьеру, в домашней обстановке. 

На своей личной странице в Instagram ранее спортсмен Владимир Седов заявил о том, что его товарищ по сборной Илья Ильин "не имел права завершать мою спортивную карьеру". Однако вскоре удалил все свои посты на эту тему.

Владимир Седов оскандалился в Талдыкоргане на чемпионате Казахстана по тяжёлой атлетике. Спортсмен, выйдя на помост, демонстративно снял футболку с изображением российского штангиста Александра Иванова и с криком "Вот вам настоящий олимпийский чемпион!" бросил её зрителям. После этого он демонстративно покинул зал, тем самым отказавшись от участия в состязании.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров