Прямой эфир Новости спорта

Разгуливающего в одних трусах жителя Актобе сняли на видео

Пользователи социальной сети Instagram опубликовали видео идущего вдоль дороги молодого человека, на котором из одежды было только нижнее бельё.

Как утверждает автор ролика zello.aktobe, молодого человека в одних трусах сняли на видео на проспекте 312-й стрелковой дивизии в Актобе. Парень, на котором из одежды только нижнее бельё, шёл вдоль дороги мимо проезжавших навстречу машин. 

Пользователи социальной сети в Instagram строят догадки, почему парень прогуливался практически нагим. Одни предполагают, что у него украли одежду во время купания. Другие с сарказмом отвечают, что, мол, в одних трусах уже прогуляться нельзя. Большинство пишет, что видели за день до появления записи этого же молодого человека в другой части города. Как бы там не было, но герою ролика удалось стать звездой интернета. 

Ранее жители Шымкента сняли на видео прогуливающуюся по улицам города девушку в нижнем белье. На ней был лишь бюстгальтер, а нижняя половина тела прикрыта повязанной на поясе кофтой. В ответ на крики и возмущения водителей дама спокойно перешла дорогу в районе проспекта Республики и улицы Калдаякова, попивая воду из бутылки. В областном ДВД заинтересовались этой видеозаписью. 

В марте в Щучинске голый мужчина пытался попасть в здание одного из банков города, но охранник его не пустил внутрь. 

В пресс-службе ДВД Акмолинской области рассказали, что мужчина, которого очевидцы успели снять на видео и фото во время его прогулки в обнажённом виде, состоит на учёте в медицинских организациях. Он снова направлен на лечение. К ответственности его привлекать не будут.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров