Прямой эфир Новости спорта

Фотографии лежащего на полу Барака Обамы опубликовал Белый дом

Фотограф Пит Соуза поделился с пользователями интернета своими любимыми снимками Барака Обамы.

Официальный фотограф Белого дома Пит Соуза выложил в сеть фотографии Барака Обамы, снятые в резиденции президента Соединённых Штатов. Это любимые снимки самого Пита Соуза, на которых запечатлён глава США в святая святых дома, доступ в которую имеют избранные лица. Редкие фотографии Обамы опубликовали практически все американские издания, ссылки появились и на аккаунте Белого Дома в Facebook.   

На снимках Барак Обама кажется весёлым, жизнерадостным добряком, безумно любящим детей и животных. С детьми сотрудников Белого дома он ползает по полу, валяется и бегает по коридорам. Во время беготни по резиденции лидер США не забывает и про своего верного пса. Несмотря на свой статус и положение в обществе, спокойно здоровается кулаком об кулак с уборщиком Белого дома.

[GALLERY_BLOCK_1]

Сообщается, что снимки были выложены в сеть в тот момент, когда Барак Обама принимал участие в праздничных мероприятиях по случаю Дня независимости США.

Бывший сенатор США от штата Иллинойс, Барак Обама был избран на пост президента в 2008 году. В 2012 году вновь переизбран на этот пост. В этом году истекает срок президентских полномочий Обамы. В ноябре в США состоятся президентские выборы.

Белый Дом опубликовал комедийное видео о том, чем будет заниматься Барак Обама после ухода с поста президента. На кадрах Обама предлагает тренерские услуги баскетбольной команде, сообщая спортивному клубу, что у него есть опыт в этом деле, потому что "тренировал команду своей дочери". Затем Обама пробует получить водительское удостоверение, чтобы самостоятельно водить машину. 

От безделья Обама нечаянно опубликовал странное видео с телефона своей супруги Мишель. В конце ролика президент США спросил совета у экс-спикера Палаты представителей Конгресса США Джона Бонера, как ему жить дальше. На что тот ему ответил, что "надо быть самим собой и делать то, что тебе нравится, поскольку теперь у тебя есть на это время". Обама решил последовать его совету. Видео заканчивается тем, что в выпуске новостей диктор сообщает, что "Обама играет уже 347-й раунд в гольф, но всем всё равно".

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров